物资耗材 清洁用品采购合同公告(丽水市机关事务服务中心2025)


丽水市本级 | 其他清洁用品

一、合同编号:11N66390924X20253001
二、合同名称:2025年度行政中心物资(通用类)耗材统一采购项目(第二次)合同
三、项目编号:浙鼎峰询[2025]110号-2
四、项目名称:2025年度行政中心物资(通用类)耗材统一采购项目(第二次)

五、合同主体

采购人(甲方):丽水市机关事务服务中心
地 址:丽水市莲都区花园路1号市政府行政大楼主楼2楼
联系方式:0578-2091169
供应商(乙方):合肥蓝之鸿商贸有限责任公司
地 址:合肥市蜀山区环湖东路398号丽苑10幢2202
联系方式:15056902882

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年度行政中心物资(通用类)耗材统一采购项目
数量:1.00
单价(元):433733.00
规格型号(或服务要求):品牌:见附件规格型号:见附件

2.合同金额(元):433733.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,第一批在2025年7月中旬前完成供货;第二批在2025年10月底前完成供货。
4.采购方式:询价采购

七、合同签订日期:2025年07月14日
八、合同公告日期:2025年07月16日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

20250714行政中心物资耗材统一项目政府采购合同.pdf

20250714行政中心物资耗材统一项目政府采购合同.pdf