改扩建工程音、体、美、保健室设备 跳绳、仰卧起坐等综合测试设备采购合同公告(吉安市第四中学2025)


内容:

[赣企恒政采字〔2025〕21号]吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目

吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目
一、合同编号:
吉购2025F000026230
二、合同名称:
吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目合同书
三、项目编号:
赣企恒政采字〔2025〕21号
四、项目名称:
吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省吉安市第四中学
地址:江西省吉安市吉州区吉福路37号
联系方式:0796-8959203
供应商(乙方):江西三秀实业有限公司
地址:江西省吉安市青原区青原大道西侧219号君嘉商务酒店11楼
联系方式:15970249722
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目
详见开标一览明细表
详见开标一览明细表
1
1396500.0

合同金额:1396500.00
履约期限、地点等简要信息:自采购合同签订之日起60日内完成安装、调试。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年07月16日
八、合同公告日期:
2025年07月16日
九、其他补充事宜:


政府采购合同.pdf
中标通知书.jpg

interface return error中标通知书江西三秀实业有限公司:江西企恒企业管理有限公司受吉安市第四中学委托,就吉安市第四中学改扩建工程音、体、美、保健室设备采购项目(项目编号:赣企恒政采字(2025)21号)进行公开招标,经评标委员会评定,采购方确认,中标结果如下:主要货物名称单位数量品牌/规格型号中标单位中标金额跳绳、仰卧起坐等综合测试设备套255寸显示屏:SINMAR边缘服务器:视美泰摄像头:大华/55寸显示屏:SIN-M55H边缘服务器:AIOT-3588M摄像头:DH-IPC-HFW5843F1-ZYL-PV-AS江西三秀实业有限公司壹佰叁拾玖万陆仟伍佰圆(¥1396500元)请贵公司于中标通知书发出之日起五个工作日内与吉安市第四中学签订合同。特此通知!抄送:吉安市第四中学江西企恒企业管理有限公司2025年7月15日