车辆维修保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(鲁北技师学院(滨州航空中等职业学校、滨州市创业大学、滨州市创业孵化中心)2025)



鲁北技师学院车辆维修保养服务采购合同公示

鲁北技师学院鲁北技师学院车辆维修保养服务采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP371600000202501002815A_001
二、合同名称:鲁北技师学院车辆维修保养服务采购
三、采购项目编码:SDGP371600000202501002815
四、采购项目名称:鲁北技师学院车辆维修保养服务采购
五、合同主体
采购人:鲁北技师学院
地址:滨城区黄河十二路859号
联系方式:0543-3330060
供应商(乙方):滨州永信汽车服务有限公司
地址:山东省滨州经济技术开发区黄河二路渤海二十路汽车总站沿街房5C1086号
联系方式:15563008977
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.94139
0.94139

履约期限、地点等简要信息:鲁北技师学院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-16
八、合同公告日期:2025-07-16
九、其他补充事宜:

附件:

鲁北技师学院车辆维修保养服务采购合同-25.7.16.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定滨州永信汽车服务有然H4AMnG售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371600000202501002815计划编号:37160000050600120250018包号:鲁北技师学院(甲方)所需鲁北技师学院车辆维修保养服务采购(项目名限公司(乙方)为成交供应商。一、项目内容维修保养项目内容:序产品名称单价数量数量说明总价号1鲁MAW051-车辆维修4,025.961--4,025.962鲁MA2001-车辆维修2,328.101--2,328.103鲁ML0021-车辆维修1,200.001--1,200.004鲁MA8002-车辆维修967.801--967.805鲁MDU267-车辆维修892.041--892.041合计:9,413.90二、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:维保保养合计费用人民币:9413.9元,大写:玖仟肆佰壹拾叁元玖角整。三、付款方式一次性支付方式:货物交付后一次性付清合同款。四、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期客限和方式支付合同价款。elA3然F4本合同一式二份,均具有同等法律效力,采购人执一份,供应商执一份。AMn1售-1h标82.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进上行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。五、签订时间本合同于2025年7月16日签订。六、签订地点本合同在鲁北技师学院签订。七、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。八、合同生效本合同自双方签字盖章后生效。九、合同份数采购人:(公章),供应商:(公章)G法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)