公务用车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(泰安市泰山区信访局2025)



公务用车维修项目合同公示

泰安市泰山区信访局本级公务用车维修项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370902000202501000190A_001
二、合同名称:公务用车维修项目
三、采购项目编码:SDGP370902000202501000190
四、采购项目名称:公务用车维修项目
五、合同主体
采购人:泰安市泰山区信访局本级
地址:泰安市东岳大街169号
联系方式:8224776
供应商(乙方):泰山区红旗轿车修理厂
地址:泰安市唐訾路中段
联系方式:13678680101
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
/
1
0.4289
0.4289

履约期限、地点等简要信息:泰安市泰山区信访局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-26
八、合同公告日期:2025-07-17
九、其他补充事宜:

附件:

公务用车维修项目合同信访.pdf

公务用车维修项目合同信访.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上过山东省政府采购网上商城采购,确定泰山区红旗轿车修理厂(乙方)为成然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370902000202501000190计划编号:37090200041100120250001包号:泰安市泰山区信访局本级(甲方)所需公务用车维修项目(项目名称)通交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁J-UU2602024.11.222024.11.241239293604289维修保养合计费用人民币:4289.00元,大写:肆仟贰佰捌拾玖元整。其中,工时费合计:360.00元,材料费合计:3929.00元。二、维修保养明细泰山区红旗轿车修理厂修车单位泰山区信访局车型车牌照号鲁J-UU260公里数结算日期2024年4月13日配件名称单位数量单价材料费工时费助力泵支1620620385140120高压助力油管套1385助力油桶1140小计1005120合计壹仟壹佰贰拾伍元整1125客el泰山区红旗轿车修理厂上A3然F4AMn泰山区红旗轿车修理厂G1售-1h标8修车单位泰山区信访局车型车牌照号鲁J-UU260公里数结算日期2024年8月23日配件名称单位数量单价材料费工时费电瓶断电器支1125125120机盖手柄套1225225充弗瓶385255冷冻油瓶24896清洗空调风道次1300300空调滤芯支15858检修电路次1220220小计1279120合计壹仟叁佰玖拾玖元整1399修车单位泰山区信访局车型车牌照号鲁J-UU260公里数结算日期2024年11月22日配件名称单位数量单价材料费工时费机油桶2220440120机芯个15858空芯个16262清洗缸内积碳次1300300大灯灯泡个16060手刹片套1325325刹车油桶1120120车辆年审次1280280小计1645120合计壹仟柒佰陆拾伍元整1765