车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(呼伦贝尔市交通运输事业发展中心2025)
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心呼伦贝尔市交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月17日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-959017
二、合同名称:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-666631
四、项目名称:呼伦贝尔市交通运输事业发展中心尼尔基分中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼伦贝尔市交通运输事业发展中心
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_莫力达瓦达斡尔族自治旗呼伦贝尔市交通运输事业发展中心尼尔基分中心
联系方式:13947097577
供应商(乙方):莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇树明汽车修理部
地址:莫旗尼尔基镇老变电所后院
联系方式:13848032322
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
尼尔基分中心-车辆维修和保养服务,采购数量:1.0000;
1(批)
¥28,030.00
¥28,030.00
尼尔基分中心-车辆维修和保养服务
合同金额: 28,030.00元,大写(人民币):贰万捌仟零叁拾元整
履约期限:2025年07月17日至2026年07月17日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月17日
八、合同公告日期
2025年07月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心
2025年07月17日