现代物流体系及配套设施 综合智能物流服务中心施工 综合智能物流服务中心采购合同公告(新丰县回龙镇人民政府2025)
公示信息
招标项目名称
广东省韶关市新丰县现代物流体系及配套设施项目——新丰县回龙镇综合智能物流服务中心(第一期)施工
标段(包)名称
广东省韶关市新丰县现代物流体系及配套设施项目——新丰县回龙镇综合智能物流服务中心
性质
正常
文件发布人
广东合正项目管理有限公司
公示发布时间
2025-07-17
合同信息:
合同名称
广东省韶关市新丰县现代物流体系及配套设施项目——新丰县回龙镇综合智能物流服务中心(第一期)施工合同
招标人名称
新丰县回龙镇人民政府
招标人统一社会信用代码
11440233006985955H
中标人名称
新丰县建筑工程公司
中标人统一社会信用代码
91440233192120022P
合同签订人或其委托人全称
新丰县建筑工程公司
合同金额
7414029
合同单位(甲方)
新丰县回龙镇人民政府
合同单位
新丰县建筑工程公司
合同期限(年)
1
合同签署时间
2025-03-12
质量要求
合格
合同主要内容
规划建设用地面积1864.00m',土地出让合同用地面积 1864.00 ㎡'土地权属证载面积1864.00㎡;共1栋(具体为新丰县回龙镇综合智能物流服务中心):总建筑面积 2361.42㎡,其中地上建筑面积2102.39 ㎡'、地下室建筑面积 259.03 ㎡';总计容建筑面积 2141.24㎡',其中地上计容建筑面积2141.24㎡、地下室计容建筑面积 259.03 m':修缮周边路面。
其他内容
null
点击查看公告内容:
合同-广东省韶关市新丰县现代物流体系及配套设施项目__新丰县回龙镇综合智能物流服务中心(第一期)施工.pdf