第三方物业服务 体育场第三方物业服务采购合同公告(延安市体育场2025)



一、合同编号: YAZCJC2025-4-2
二、合同名称: 第三方物业服务(三次)
三、项目编号: YAZCJC2025-4-2
四、项目名称: 第三方物业服务(三次)
五、合同主体
采购人(甲方): 延安市体育场
地 址: 陕西省延安市宝塔区南大街47号
联系方式:13992175886
供应商(乙方):延安百金辉物业服务有限责任公司
地 址:陕西省延安市宝塔区新城街道办事处鼎盛豪庭2楼203室
联系方式:13772892233
六、合同主要信息
主要标的名称:延安市体育场第三方物业服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:430600.0000元
合同金额: 43.060000万元
履约期限、地点等简要信息:延安市宝塔区
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-07-01
八、合同公告日期: 2025-07-17
九、其他补充事宜:
附件:

2025年第三方物业服务政府采购合同.pdf

2025年第三方物业服务政府采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。