印刷服务定点服务采购合同公告(喀喇沁旗王爷府学校2025)
喀喇沁旗王爷府学校喀喇沁旗王爷府学校印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月17日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{07961977
二、合同名称:喀喇沁旗王爷府学校印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-673286
四、项目名称:喀喇沁旗王爷府学校印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):喀喇沁旗王爷府学校
地址:内蒙古自治区_赤峰市_喀喇沁旗王爷府学校
联系方式:17648169826
供应商(乙方):赤峰地质宏达印刷有限责任公司
地址:松山区
联系方式:13947611759
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
初中试卷,采购数量:367.0000;
367(份)
¥10.00
¥3,670.00
字迹工整,图片清晰
合同金额: 3,670.00元,大写(人民币):叁仟陆佰柒拾元整
履约期限:2025年07月17日至2025年08月17日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月17日
八、合同公告日期
2025年07月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
喀喇沁旗王爷府学校印刷服务定点服务采购合同.pdf
喀喇沁旗王爷府学校
2025年07月17日