改造工程 改造工程勘察设计采购合同公告(平舆县公路事业发展中心2025)
一、合同编号:舆政采购-2025-06-16-A
二、合同名称:省道330平舆县东和店镇至杨埠镇(大广高速路口)段改造工程及省道218平舆县辛店乡(两口村)至西洋店镇段改造工程勘察设计
三、项目编号:舆政采购-2025-06-16
四、项目名称:省道330平舆县东和店镇至杨埠镇(大广高速路口)段改造工程及省道218平舆县辛店乡(两口村)至西洋店镇段改造工程勘察设计
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平舆县公路事业发展中心
地址:海棠路1号
联系人:韩俊
联系方式:19913489989
2.供应商(乙方):驻马店市华中公路设计有限公司
企业规模:中型
地址:驻马店市高新区纬二路6号
联系人:刘燕
联系方式:18939656677
六、合同主要信息
1、合同金额:655000 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
成果提交期限:7日历天,平舆县境内
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
工程设计服务
平舆县境内
省道330平舆县东和店镇至杨埠镇(大广高速路口)段改造工程及省道218平舆县辛店乡(两口村)至西洋店镇段改造工程勘察设计
成果提交7日历天
符合国家及地方规范标准
七、合同签订日期:2025年07月09日
八、合同公告日期:2025年7月17日
中标通知书及合同.doc