国家基本公共卫生服务健康教育宣传制品 印刷服务 印刷品 印刷材料采购合同公告(临沧市临翔区人民医院2025)
一、合同编号:
4530902HT20250035403
二、合同名称:
关于印刷服务的服务市场合同
三、项目编号:
4530902JH202500354
四、项目名称:
临沧市临翔区人民医院2025年国家基本公共卫生服务健康教育宣传制品采购
五、合同主体
采购人(甲方):
临沧市临翔区人民医院
地 址:
临沧市临翔区汀旗路261号
联 系 方 式 :
0883-2122504
供应商名称(乙方):
临沧市临翔区恒光印刷厂
地 址:
云南省临沧市临翔区南塘街158号老南屏小学旁
联 系 方 式 :
15808838446
六、合同主要信息
主要标的名称:
印刷品
规格型号(或服务要求):
按附件清单采购县域慢病管理中心总体方案标准(2024版),印刷材料:按附件清单要求印刷,印刷工艺:打印及装订,印刷尺寸:A4,印刷数量:56
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.952
合同金额(万元):
0.952
履约期限、地点等简要信息:
一周内,医院指定地点
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-06-24
八、合同公告日期:
2025-07-18 至 2025-07-19
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
(4530902HT20250035403(系统编号).pdf