智能健身配建采购合同公告(武安市园林绿化服务中心2025)
一、合同编号: CHZB2025-028
二、合同名称: 城市公园广场智能健身配建项目合同公告
三、项目编号: CHZB2025-028
四、项目名称: 城市公园广场智能健身配建项目
五、合同主体
采购人(甲方): 武安市园林绿化服务中心本级
地 址: 武安市
联系方式:0310-5651328
供应商(乙方):山东博越之星文体器材有限公司
地 址:山东省德州市庆云县经济开发区东岳大街以西金山路以南
联系方式:0534-3328937
六、合同主要信息
主要标的名称:城市公园广场智能健身配建项目
规格型号(或服务要求):合格(满足国家及行业现行标准)
主要标的数量:1
主要标的单价:752387.38
合同金额: 75.238738万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:30日历天 地点:市内14个公园广场内
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-07-17
八、合同公告日期: 2025-07-17
九、其他补充事宜:
附件:
合同.pdf
合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政府采购合同政府采购货物买卖合同项目名称:城市公园广场智能健身配建项目合同编号:CHZB2025-028甲方:武安市园林绿化服务中心乙方:山东博越之星文体器材有限公司签订时间:2025年07月17日使用说明1本同标准文本适用千购买现成货物的米购项日,个句托露要供应商定制开发、创新研发的货物采购坝目。9本会同标准文本为政府采购货物买卖合同编制提供参老,可以结合采购项目具体情况,对文本作必要的调整修订后使用。3.本合同标准文本各条款中,如涉及填写多家供应商制造商,多种采购标的、分包主要内容等信息的,可根据采购项目具体情况添加信息项。第一节政府采购合同协议书用方(全称),武安市园林绿化服务中心(采购人)7专1全称)山东博越之星文体器材有限公司L(供应商).Liioiinsihrni1shalliiHanrsr1n12Hf1.业lNNMN.ly1tAN+用7方同音答订本合同。具体发安承:1.项目信息1采购项目名称:城市公园广场智能健身配建项目采购项目编号:CHZB2025-028(2)采购计划编号:(3)项目内容:面县白/在/力/组):市内14个公元厂场内C建82县之,边地面改造并铺设弹性纯PU面层等品牌:博越之星规格型号:BY-ZN系列1采购标的的技术要求、商务要求具体见附件。2.合同金额(1)合同金额小写:752387.38元1大写:柒拾伍万贰仟叁佰捌拾柒元叁角捌分分包金额(如有)小写:大写:(注:固定单价合同应填写单价和最高限价)(2)合同定价方式(采用组合定价方式的,可以勾选多项):回固定总价口固定单价口固定费率口成本补偿口绩效激励口其他(3)付款方式(按项目实际勾选填写):(应明确一次性支付合同款项的条件)口全额付款:回分期付款:按工程进度支付。3合同履行(1)起始日期:30个日历日。(2)履约地点:甲方指定地点4组成合同的文件大长拉业T件一起构成会同文件,如下述文件之间有任何抵触、才盾或文文,应妆以下顺序解释:11)政府采购合同协议书及其变更、补允切议(2)政府采购合同专用条款(3)政府采购合同通用条款(4)中标(成交)通知书(5)投标(响应)文件(6)采购文件(7)有关技术文件,图纸10国家法律行政法规和规音制度规定或合同约定的作为合同组成部分的具他文件5合同生效本合同自签订之日起生效。6.合同份数本合同一式8份,甲方执4份,乙方执4份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年07月17日合同订立地点:武安市园林绿化服务中心甲方(公章)源话乙方(公章):山东博越之星文体器材有限法定代表人公司法定代表人张资或委托人(签字盖章):rir李或委托人(签字盖章):地址:地址:山东省德州市庆云县经济开发区东岳大街以西金山路以南联系电话:联系电话:0534-3328937邮政编码:邮政编码:253700电子邮箱:电子邮箱:统一社会信用代码:统一社会信用代码:91371423588793821T开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司庆云支行银行账号:银行账号:37050184790100000714