柜式空调 空调采购合同公告(包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处2025)
包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处柜式空调直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月17日
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-961314
二、合同名称:包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处柜式空调直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-793388
四、项目名称:包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处
地址:内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区百灵道博誉酒店社区食堂
联系方式:18347871111
供应商(乙方):北京九九合一科技有限公司
地址:中关村街道
联系方式:13910010389
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
空调
2(台)
¥3,599.00
¥7,198.00
冷暖类型:冷暖;定频/变频:变频;匹数:大2P;能效等级:1级;控制方式:智能app;扫风方式:上下扫风;适用面积:101-150㎡;室内机型号:、;室外机型号:、;全年能源消耗效率(APF):、;制冷季节能源消耗效率(SEER):、;制热季节性能系数(HSPF):、;能效比:、;制冷剂:R22;室外机防水等级:IPX1;颜色分类:白色;制冷量(W):、;产品特色:圆柱式;制热量(W):、;内机噪音dB(A):、;外机噪音dB(A):、;循环风量(m3/h):、;中国国家强制性产品认证证书有效期:、;中国国家强制性产品认证证书编号:、;额定电压/频率:220V;能效等级(GB21455-2019):1级;中国节能产品认证证书编号:、;中国节能产品认证证书有效期:、;中国环境标志产品认证证书编号:、;中国环境标志产品认证证书有效期:、;产地:广东;质保期限:1年;
合同金额: 7,198.00元,大写(人民币):柒仟壹佰玖拾捌元整
履约期限:2025年07月17日至2026年07月17日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月17日
八、合同公告日期
2025年07月17日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处柜式空调直接订购采购合同.pdf
包头市白云鄂博矿区矿山路街道办事处
2025年07月17日