青岛市多功能一体机采购合同公告(青岛市即墨区大信街道办事处2025)
合同编号:370215926001202500020_001
合同名称:大信街道多功能一体机采购项目2
项目编码:SDGP370215000202501002220
项目名称:大信街道多功能一体机采购项目2
采购人(甲方):青岛市即墨区大信街道办事处
地址:即墨区大信镇信华街178号
联系方式:82531001
供应商(乙方):即墨市双腾办公设备维修中心
地址:青岛即墨市鹤山路599号二楼17号
联系方式:13370861937
合同签订日期:2025-07-15
合同金额:0.12万元
主要标的名称:多功能一体机
规格型号:HP P1108PLUS
主要标的数量:1
主要标的单价:0.12万元
查看附件
成交通知书即墨市双腾办公设备维修中心:贵单位在参加多功能体机采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202501002220、A)中,被青岛市即墨区大信街道办事处(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥1200.00元大写:人民币壹仟贰佰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年07月09日-第1页-