内蒙古自治区办公桌 保密柜 单人沙发 档案柜采购合同公告(内蒙古自治区萨拉齐监狱2025)



内蒙古自治区萨拉齐监狱内蒙古自治区萨拉齐监狱办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月18日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-962278

二、合同名称:内蒙古自治区萨拉齐监狱办公桌等直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-793841

四、项目名称:内蒙古自治区萨拉齐监狱采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区萨拉齐监狱
地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗包头市土默特右旗萨拉齐监狱
联系方式:15024948918
供应商(乙方):土默特右旗萨拉齐润生家具店
地址:内蒙古自治区包头市土默特右旗沟门镇拐弯路原皮毛厂库房
联系方式:15848648488

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
办公桌1.4米
2(张)
¥1,250.00
¥2,500.00
适用人数:1;产品材质:金属;颜色分类:白色;产品尺寸(mm):1400*700;是否含推柜:是;是否带抽屉:是;是否可升降:否;宽度(mm):700;长度(mm):1400;高度(mm):750;

2
保密柜
1(个)
¥1,200.00
¥1,200.00
层数:1;开门方式:平开式;开锁方式:钥匙解锁,密码解锁,指纹解锁;报警功能:蜂鸣器报警;产品材质:Q95冷扎钢板;颜色分类:金色/黑色;抽屉数:1;是否带滚轮:是;长度(cm):38;高度(cm):70;宽度(cm):42;产品尺寸(cm):宽420深380高700;承重量(kg):100;质保期限:3年;产地:河北;

3
单人沙发
2(张)
¥650.00
¥1,300.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:黑色;产品尺寸:893;

4
档案柜
2(张)
¥530.00
¥1,060.00
柜门类型:平开门;门数:4;层数:2;抽屉数:0;颜色分类:白色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):400;长度(mm):850;高度(mm):1850;产地:河北;

5
茶几
1(张)
¥230.00
¥230.00
产品材质:实木;产品尺寸(mm):780;产品形状:方形;产品工艺:烤漆;颜色分类:深胡挑色;宽度(mm):400;长度(mm):780;高度(mm):500;产品风格:中式;产品功能:无;

合同金额: 6,290.00元,大写(人民币):陆仟贰佰玖拾元整
履约期限:2025年07月18日至2026年07月18日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月18日

八、合同公告日期

2025年07月18日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区萨拉齐监狱办公桌等直接订购采购合同.pdf
内蒙古自治区萨拉齐监狱
2025年07月18日