高等教育联合培养人才基地一期建设采购合同公告(阿拉尔大学城(教育园区)管委会2025)
一、合同编号:11NMB070075220251202
二、合同名称:阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(教学设备购置)采购合同
三、项目编号:66000024P008F9X100261
四、项目名称:阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(教学设备购置)
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉尔大学城(教育园区)管委会
地 址:新疆阿拉尔市大学路示范性综合实践基地
联系方式:0997-4613280
供应商(乙方):浪潮通用软件有限公司
地 址:山东省济南市历下区
联系方式:053188923888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(教学设备购置) 数量:1.00 单价(元):11529860.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):11529860.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年05月23日
八、合同公告日期:2025年07月18日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
(已压缩)1+9项目教学设备购置采购合同20250523(最终版).pdf