天津市信息化设备 接入网络、集成系统采购合同公告(天津市静海区卫生健康委员会(天津市静海区爱国卫生运动委员会办公室)2025)



一、合同编号: 津采同〔2025〕362893号
二、合同名称: 天津市静海区卫生健康委员会采购镇村一体化所需信息化设备项目_第3包
三、项目编号: 0615-2541010390482
四、项目名称: 天津市静海区卫生健康委员会采购镇村一体化所需信息化设备项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方): 天津市静海区卫生健康委员会机关
地 址: 静海区泰山到2号中国联通
联系方式:18602201532
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司天津市分公司
地 址:静海区泰山到2号中国联通
联系方式:18602201532
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市静海区卫生健康委员会采购镇村一体化所需信息化设备项目_第3包
规格型号(或服务要求):接入网络、集成系统
主要标的数量:1
主要标的单价:298508
合同金额: 29.850800万元
履约期限、地点等简要信息:静文路7号
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-07-17
八、合同公告日期: 2025-07-18
九、其他补充事宜:
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。