食品安全监督抽检 食品监督抽检 食用农产品监督抽检采购合同公告(北票市市场监督管理局2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-211381-00081-001-001
二、合同名称:2025年北票市市场监督管理局食品安全监督抽检项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211381-00081
四、项目名称:2025年北票市市场监督管理局食品安全监督抽检项目
五、合同主体
采购人(甲方):北票市市场监督管理局
地 址:北票市南山街新华路23号
联系方式:04215812262
供应商(乙方):辽宁惠康检测评价技术有限公司
地 址:金仓路10-1号、10-3号
联系方式:13654903780
六、合同主要信息
主要标的名称:2025年北票市市场监督管理局食品安全监督抽检项目
规格型号(或服务要求):2025年北票市市场监督管理局食品安全监督抽检项目包括两部分:一是列入国家计划的县级食品监督抽检1030批次;二是列入国家计划的县级食用农产品监督抽检487批次,共监督抽检1517批次食品和食用农产品。(具体详见计划批次表)。
主要标的数量:1
主要标的单价:767,000.00元
合同金额:767,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-06-23
八、合同公告日期:2025-07-18
九、其他补充事宜: