LED显示屏系统套 空调机采购合同公告(云阳县江口镇人民政府2025)
一、合同编号:
YYX25A00288-03
二、合同名称:
LED显示屏系统套餐(政府一楼大厅)框架协议采购合同
三、项目编号:
YYX25A00288
四、项目名称:
LED显示屏系统套餐(政府一楼大厅)
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市云阳县江口镇人民政府
地址:
云阳县江口镇人民政府
联系方式:
13635311456
供应商(乙方):
云阳县联科电脑销售有限公司
地址:
云阳县双江街道大雁路94号
联系方式:
13996657595
六、合同主要信息
主要标的名称:
美的(Midea)
规格型号(或服务要求):
美的(Midea)KFR-35GW/G3-1空调机
主要标的数量:
2.00 台
主要标的单价:
¥2650.0000
合同金额:
¥5300.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-07-01 10:55:00
八、合同公告日期:
2025-07-18 10:56:07
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
两台空调5300.pdf
政府采购买卖合同(订单编号:3790511182970881,合同编号:YYX25A00288-03)甲方(采购人):重庆市云阳县江口镇人民政府乙方(供应商):云阳县联科电脑销售有限公司依据“中华人民共和国民花典》、《中华人民共和国政府采购法》,政府采购框架协议采购方式管理暂行办法)等有关的法律法规,以及本采购项目的框采协议采购征果文件,甲乙双方同意签订本合同,具体清况及要求如下:求如下:楼一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1空调机美的(Midea)KFR35GW/G3-1空调机2,650.00元2.00台5,300.00元共计人民币(小写):¥5,300.00共计人民币(大写):伍仟叁佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价,运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费,配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:签订合同后送货。收货单位:重庆市云阳县江口镇人民政府收货地址:重庆市云阳县-江口镇人民政府(黄发安收)55812913/13983535168配送商品:美的(Midea)KFR-35GW/G3-1空调机*2.00台三、付款方式:全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)分期付款(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期履约验收情况挂钩),其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)四、合同验收:(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)是否邀请本项目的其他供应商参加验收:龙查验收主体:甲方是否邀请专家参加验收:是否是否邀请服务对象参加验收:是否是否邀请第三方检测机构参加验收:是香是否进行抽查检测:是、抽查比例验收组织的其他事项:无是否存在破坏性检测:是,((应明确对被破坯的检测这品的处理方式)查3履约验收时间:计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起(2)日内组织验收)(3)履约验收方式:三次性验收(4)履约验收程序:(5)约验收的内容(京当包括每一项技术和商务要求的履约情况、特别是落实政府采购扶持中小企业支持绿色发展和乡村振兴等政策情况)(6)履约验收标准:(8)履约验收其他事项:无(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是/否五、合同生效:本合同自双方签字盖章之日起生效。本合同一式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。六、合同份数:合同订立地点合同订立时间:2025年6月日七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第_种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向(选填里方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。八、其他:(1质量要求和技术标准:方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下;本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。6.0甲方:重庆市云阳县江口镇人民政府乙方:云阳县联科电脑销售有限公司地址:云阳县江口镇人民政府地址:云阳县双江街道大雁路94号联系人:黄发安联系人:邬云辉联系电话:13983535168联系电话:13996657595开户行:重庆农村商业银行股份有限公司云阳支行户名:云阳县联科电脑销售有限公甬银行账号:3701010120010010563甲方(盖章)乙方(盖章):法定代表人(签字)授权代表(签字)法定代表人(签字):邬公授权代表(签字):辉年月日32框架协议采购货物验收单(订单编号:3790511182970881.合同编号:YYX25A00288-03)商品名称:美的(Midea)KFR-35GW/G3-1空调机数量:2.00台单价:2.650.00元交货时间:签订合同后送货。交货地点:重庆市云阳县江口镇人民政府收货人信息:黄发安收(55812913/189888361687收货人信息:黄发安收(55812913/189888361687供应商(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见1(盖章)验收人签字:114时间:备快