印刷费 印刷服务采购合同公告(胶州市教育和体育局2025)
合同编号:370281148001202500342_001
合同名称:印刷费1(阜安中学)
项目编码:SDGP370281000202501001712
项目名称:印刷费1(阜安中学)
采购人(甲方):胶州市教育和体育局
地址:胶州市福州南路232号
联系方式:13506396929
供应商(乙方):青岛一点**学设备科技有限公司
地址:山东省青岛胶州市阜安街道办事处广州南路5号网点(北窑头小区5号楼1层网点)
联系方式:13061358609
合同签订日期:2025-07-17
合同金额:8.8万元
主要标的名称:其他印刷服务
规格型号:一点马
主要标的数量:1
主要标的单价:8.8万元
查看附件
成交通知书青岛一点**学设备科技有限公司:贵单位在参加其他印刷品印刷服务采购项目(项目编号、包号SDGP370281000202501001712、A)中,被胶州市教育和体育局(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥88000.00元(大写:人民币捌万捌仟元整)请手禾《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。云采山东省政府采购网上商城2025年07月17日-第1页-