公车保险 财产保险服务采购合同公告(广饶县稻庄镇人民政府2025)
稻庄镇公车保险采购(鲁E8337H、鲁E8309H、鲁E370Q5)合同公示
广饶县稻庄镇人民政府本级稻庄镇公车保险采购(鲁E8337H、鲁E8309H、鲁E370Q5)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370523000202501000346A_001
二、合同名称:稻庄镇公车保险采购(鲁E8337H、鲁E8309H、鲁E370Q5)
三、采购项目编码:SDGP370523000202501000346
四、采购项目名称:稻庄镇公车保险采购(鲁E8337H、鲁E8309H、鲁E370Q5)
五、合同主体
采购人:广饶县稻庄镇人民政府本级
地址:广饶县稻庄镇
联系方式:15552764449
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
地址:山东省东营市东营区南一路329号
联系方式:18254603831
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
无
1
0.216034
0.216034
履约期限、地点等简要信息:稻庄镇政府
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-04-14
八、合同公告日期:2025-07-21
九、其他补充事宜:
附件:
稻庄镇公车保险采购鲁E8337H合同 .pdf
客el公务用车保险政府采购凭证上鲁E8309H、鲁E370Q5)(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370523000202501000346计划编号:37052300071000320250022包号:广饶县稻庄镇人民政府本级(甲方)所需稻庄镇公车保险采购(鲁E8337H、中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁E8337H帕萨特SVW7183SJD665.00PDZA2025370500000747512025年4月19日2026年4月18日1075.34PDAA2025370500000663372025年4月4日2026年4月3日420.002160.34服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币2160.34元,大写:贰仟壹佰陆拾圆叁角肆分。其中:交强险:665.00元,商业险:1075.34元,车船税:420.00元。