印刷服务采购合同公告(天水市秦州区疾病预防控制中心2025)
一、合同编号: 166002JH620502039
二、合同名称: 印刷服务
三、项目编号: 166002JH620502039
四、项目名称: 印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 天水市秦州区疾病预防控制中心
地 址: 北园子17号
联系方式:18093898588
供应商(乙方):天水联坤广告有限公司
地 址:甘肃省天水市秦州区西关街道
联系方式:18919482901
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:4000.0000份
主要标的单价:0.5000元
合同金额: 0.200000万元
履约期限、地点等简要信息:天水市秦州区疾病预防控制中心
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-07-07
八、合同公告日期: 2025-07-21
九、其他补充事宜:
附件:
癫痫 制作合同.pdf
癫痫 制作合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
广告制作合同甲方:天水市秦州区疾病预防控制中心乙方:天水联坤广告有限公司一、协议货物:乙方根据甲方要求提供以下货物:二、协议总价:本协议总价为人民币(小写)2000元,(大写):贰仟元整。该协议总价包括货物、包装、仓储、运输、安装、培训、保修期内各备品备件等一切伴随服务费用及所有含税费用,执行期间总价不变。三、质量标准:乙方所提供的货物必须符合国家现行有效标准,并为正规制造厂生产的合格产品,其质量、规格及技术特征完全符合项目计划参数要求,保修期为半年。四、交货验收:协议签订后5日内,乙方免费送货至甲方指定地点,并完成安装调试和培训等工作,运行正常后。五、付款方式:货物验收合格运行正常后,甲方向乙方支付100%的货款(即2000元)。六、售后服务:1.乙方应为甲方提供免费培训服务,并指派专人负责与甲方联系售后服务事宜。2.保修期内,乙方负责对货物的全部保修和维护工作,期间发生的因质量问题更换的备品备件,乙方无条件免费更换,因甲方使用不当产生的费用,由甲方承担,其它原因双方协商解决。保修期后的货物维护双方协商确定。七、违约责任1.甲方无正当理由拒收货物、拒付货款的,由甲方向乙方偿付协议-1-夸克扫描王极速扫描,就是高效总价的5%违约金,并承担相应法律责任。2.乙方所交货物品种、型号、规格不符合协议规定的,甲方有权拒收,并向甲方支付货款总额的5%的违约金,追究相关责任。八、争议:协议执行过程中发生的一切争议,双方应通过友好协商解决,不能解决的,通过法律程序处理。九、其他:1.本协议一式二份,甲乙双方各持一份,具有同等法律效力,自签字之日起生效。2.其它未尽事宜,双方协商解决。甲方:(盖章)乙方:(盖章)法人代表(签字):法人代表(签字):紫厨陆电话:电话:签订地点:签订地点:签订时间:205年7月7日签订时间:205年7月日夸克扫描王极速扫描,就是高效供货清单货物名称材质数量(份)规格(mm)单价(元)价格(元)癫痫宣传折页157g铜版纸4000210*2850.52000总计:(大写)贰仟元整水写:2000-3-夸克扫描王极速扫描,就是高效