扫描仪采购合同公告(惠州市能源和重点项目局2025)
一、合同编号
HT-2025-04154490
二、合同名称
惠州市能源和重点项目局扫描仪集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2025-2412215
四、项目名称
惠州市能源和重点项目局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠州市能源和重点项目局
地址:广东省惠州市惠城区云山西路6号5号楼2楼
联系方式:2888061
供应商(乙方): 惠州市惠城区鑫海办公设备经营部
地址:惠州国际电子城二层252号
联系方式:1366958****
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
扫描仪
1(台)
3,790.00
3,790.00
合同金额: 3,790.00元,大写金额:叁仟柒佰玖拾元整
履约期限:2025年06月05日至2025年07月05日
履约地点:惠州市_市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月09日
八、合同公告日期
2025年06月09日