车辆维修和保养服务定点服务 车辆维修采购合同公告(突泉县公安局2025)
突泉县公安局突泉县公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月21日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-963301
二、合同名称:突泉县公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-674309
四、项目名称:突泉县公安局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):突泉县公安局
地址:内蒙古自治区_兴安盟_突泉县华丰街018号
联系方式:15248250713
供应商(乙方):突泉县突泉镇顺意汽车修配厂
地址:突泉县突泉镇工农街青年游园南胡同里
联系方式:18704845522
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
交警大队车辆维修(0546),采购数量:7.0000;
1(批)
¥1,465.00
¥1,465.00
按照合同约定
合同金额: 1,465.00元,大写(人民币):壹仟肆佰陆拾伍元整
履约期限:2025年07月21日至2025年07月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月21日
八、合同公告日期
2025年07月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
突泉县公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
突泉县公安局
2025年07月21日