公务用车加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(沂水县渔业发展保护中心2025)
沂水县渔业发展保护中心渔业中心公务用车加油服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202501001796A_001
二、合同名称:渔业中心公务用车加油服务
三、采购项目编码:SDGP371323000202501001796
四、采购项目名称:渔业中心公务用车加油服务
五、合同主体
采购人:沂水县渔业发展保护中心
地址:山东省临沂市沂水县长安中路14号
联系方式:19511625602
供应商(乙方):沂水东环加油站
地址:沂水县东一环路中段路东
联系方式:13853905660
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
国产
1
0.5
0.5
履约期限、地点等简要信息:沂水东环加油站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-21
八、合同公告日期:2025-07-21
九、其他补充事宜:
渔业中心公务用车加油服务合同20250721.pdf
客上A3务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定沂水东环加油站(乙方)为成然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371323000202501001796计划编号:37132300016800120250001包号:沂水县渔业发展保护中心(甲方)所需渔业中心公务用车加油服交供应商。采购单位名称沂水县渔业发展保护中心本包预算金额(元)5000元办理人秦宁联系电话2251145主卡卡号0001036公务卡提前支付使用√不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)5000.00加油充值站点沂水东环加油站加油充值日期2025.07.21