石家庄市景观设计采购合同公告(石家庄市裕华区裕强街道宋村社区股份经济合作社2025)



宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目景观设计

标段编号

S1301000001005156001001

招标人

石家庄市裕华区裕强街道宋村社区股份经济合作社

代理机构

河北国经招标有限公司

中标单位

北方工程设计研究院有限公司

合同金额或者费率

1638800

优惠率或其他

合同订立日期

2025-06-11

合同工期

60日历天

合同期限开始时间

2025-06-11

合同期限结束时间

2025-08-10

公告主要内容

宋村城中村改造首开区地块(分地块一)项目位于仓裕路以南、谈固东街以东、仓丰路以北、颂扬大街以西,景观设计面积126641.5平方米。

项目负责人

赵海明

联系电话

17703113507

合同公示文件如下:

宋村合同-景观设计-合同终版-已签约.pdf