东莞市商业金融用地采购合同公告(东莞市樟木头镇圩镇经济联合社2025)



东莞市樟木头镇银河北路商业金融用地的投资可行性

采购项目名称:

东莞市樟木头镇银河北路商业金融用地的投资可行性

采购项目编码:

4419006181075552507010485

项目业主:

东莞市樟木头镇圩镇股份经济联合社

服务机构:

东莞市晋东资产房地产评估咨询有限公司

合同名称:

东莞市樟木头镇银河北路商业金融用地的投资可行性

合同编号:

4419006181075552507010485

合同总金额:

¥68,000.00元

合同签订时间:

2025年07月21日

履约人员:

合同服务期限:

2025年07月21日至2025年08月30日

服务内容:

对樟木头镇银河北路商业金融用地的投资可行性进行查勘、评估测算、并出具最终评估报告

合同附件

东莞市樟木头镇圩镇股份经济联合社 2025-07-21