上海市消防设施设备维修工程采购合同公告(上海市浦东新区教育局工程管理事务中心2025)
一、合同编号:11N42516508920251221
二、合同名称:上海市浦东新区张江经典幼儿园消防设施设备维修工程的合同
三、项目编号:310115000250626119925-15254682
四、项目名称:上海市浦东新区张江经典幼儿园消防设施设备维修工程
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区教育局工程管理事务中心
地址:锦绣路3215号
联系方式:021-50193699
供应商(乙方):上海秋扬建设工程有限公司
法定代表人:蒋忠平(男)
地址:上海市崇明区港西镇三双公路1021号1幢H136室(上海津桥经济开发区)
联系方式:13641751495
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:上海市浦东新区张江经典幼儿园消防设施设备维修工程
数量:1.00
单价(元):3777606.10
规格型号(或服务要求):施工范围:上海市浦东新区张江经典幼儿园消防设施设备维修工程(具体工作内容及要求详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸)施工工期:4215-01-01项目经理:徐立富执业证书信息:机电工程一级建造师:沪1312022202306191
2.合同金额(元):
3777606.10
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年07月17日
八、合同公告日期:2025年07月21日
九、其他补充事宜: