印刷服务定点服务 印刷采购合同公告(鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会2025)
鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-962934
二、合同名称:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-670780
四、项目名称:鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_鄂托克旗棋盘井发展局212办公室
联系方式:18647349999
供应商(乙方):鄂托克旗卓艺广告制作部
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市棋盘井镇金海广场对面
联系方式:15849715177
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷,采购数量:80.0000;
80(份)
¥120.00
¥9,600.00
符合印刷质量要求
2
印刷,采购数量:42.0000;
42(份)
¥41.00
¥1,722.00
符合印刷质量要求
3
印刷,采购数量:16.0000;
16(套)
¥70.75
¥1,132.00
符合印刷质量要求
合同金额: 12,454.00元,大写(人民币):壹万贰仟肆佰伍拾肆元整
履约期限:2025年07月22日至2026年07月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月22日
八、合同公告日期
2025年07月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会印刷服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯鄂托克高新技术产业开发区管理委员会
2025年07月22日