内蒙古机动车保险服务定 车辆保险采购合同公告(内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局2025)



内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月22日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-964311

二、合同名称:内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局机动车保险服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-676003

四、项目名称:内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局机动车保险服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_额尔古纳市莫尔道嘎镇内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局
联系方式:13171157559
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司呼伦贝尔中心支公司
地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区河东新区成吉思汗路奋斗镇友好二街
联系方式:15849089900

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1,采购数量:1.0000;
1(次)
¥2,566.94
¥2,566.94
蒙E3009警哈弗H9车辆保险

2
1,采购数量:1.0000;
1(次)
¥3,278.07
¥3,278.07
哈弗H5车辆保险,车架号LGWFF3A58DB003752

3
1,采购数量:1.0000;
1(次)
¥3,007.07
¥3,007.07
哈弗H5车辆保险,车架号LGWFF3A56DB003751

4
1,采购数量:1.0000;
1(次)
¥3,487.25
¥3,487.25
蒙E376A8哈弗H9车辆保险

合同金额: 12,339.33元,大写(人民币):壹万贰仟叁佰叁拾玖元叁角叁分
履约期限:2025年07月22日至2026年07月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月22日

八、合同公告日期

2025年07月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古大兴安岭森林公安局莫尔道嘎分局
2025年07月22日