壁挂式空调采购合同公告(达拉特旗树林召中心卫生院2025)



达拉特旗树林召中心卫生院达拉特旗树林召中心卫生院壁挂式空调直接订购采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2025-964281

二、合同名称:达拉特旗树林召中心卫生院壁挂式空调直接订购采购合同

三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2025-796075

四、项目名称:达拉特旗树林召中心卫生院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):达拉特旗树林召中心卫生院
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇树林卫生院
联系方式:15547715907
供应商(乙方):达拉特旗银泉电子楼
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇党校对面银泉电子楼
联系方式:15326779939

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
壁挂式空调
3(台)
¥2,200.00
¥6,600.00
产地:广东;中国节能产品认证证书编号:CQC2021010703415725;中国节能产品认证证书有效期:2026-09-02;中国环境标志产品认证证书编号:2021010703415725;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-09-02;冷暖类型:冷暖;定频/变频:变频;匹数:正1P;能效等级(GB21455-2019):1级;能效等级:1级;控制方式:遥控;适用面积:10-18㎡;扫风方式:上下扫风;室内机型号:1匹 KFR-26GW/QS-X1;室外机型号:1匹 KFR-26GW/QS-X1;全年能源消耗效率(APF):4.16;制冷季节能源消耗效率(SEER):0.3;制热季节性能系数(HSPF):0.3;制冷量(W):2600;制冷剂:R32;制热量(W):3500;室外机防水等级:IPX4;循环风量(m3/h):2600;颜色分类:白色;额定电压/频率:220V;质保期限:6年;

合同金额: 6,600.00元,大写(人民币):陆仟陆佰元整
履约期限:2025年07月22日至2026年07月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月22日

八、合同公告日期

2025年07月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
达拉特旗树林召中心卫生院壁挂式空调直接订购采购合同.pdf
达拉特旗树林召中心卫生院
2025年07月22日