印刷服务 移风易俗主采购合同公告(科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会2025)
科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月22日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-964434
二、合同名称:科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-676038
四、项目名称:科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会
地址:内蒙古自治区_兴安盟_科尔沁右翼前旗党政机关大楼474
联系方式:13404829978
供应商(乙方):内蒙古纸享印数码快印有限公司
地址:爱国街
联系方式:13948200633
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
移风易俗主题文集,采购数量:400.0000;
400(册)
¥60.00
¥24,000.00
和美山乡(单黑) 尺寸:18.5cm*26cm 内页:248p 80克书写纸(黄色的) 封面:2p 250克铜板 覆哑光
合同金额: 24,000.00元,大写(人民币):贰万肆仟元整
履约期限:2025年07月22日至2025年08月22日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月22日
八、合同公告日期
2025年07月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会印刷服务定点服务采购合同.pdf
科尔沁右翼前旗文学艺术界联合会
2025年07月22日