厨房设备采购合同公告(信丰县教育体育局2025)
[JXYX2025-XF-G003品目三]厨房设备(含二次装修)
[2025-07-22]
厨房设备(含二次装修)
一、合同编号:
信采购2025F001423275
二、合同名称:
厨房设备(含二次装修)
三、项目编号:
JXYX2025-XF-G003品目三
四、项目名称:
厨房设备(含二次装修)
五、合同主体:
采购人(甲方):信丰县教育体育局
地址:信丰县嘉定镇县政中心B栋4楼
联系方式:0797-3339195
供应商(乙方):赣州嘉厨厨具有限公司
地址:江西省赣州市章贡区沙河镇沙河工业园(沙河村金盆山路18号)
联系方式:15907070009
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
厨房设备(含二次装修)
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
303688.0
合同金额:303688.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年07月22日
八、合同公告日期:
2025年07月22日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_01.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_32.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_03.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_04.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_05.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_06.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_07.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_08.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_09.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_10.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_11.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_12.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_13.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_14.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_16.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_15.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_17.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_18.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_19.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_20.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_21.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_22.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_23.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_24.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_25.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_26.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_27.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_28.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_29.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_30.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_31.jpg
附件下载:
厨房设备(含二次装修)-赣州嘉厨厨具有限公司_02.jpg