暑期社会实践活动采购合同公告(泰州医药高新区(高港区)医药产业园管理办公室2025)


一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-05323
二、合同名称:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)医药产业园“北京大学基础医学院暑期社会实践活动“””)合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-05323
四、项目名称:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)医药产业园“北京大学基础医学院暑期社会实践活动“””)
五、合同主体
采购人(甲方):泰州医药高新区(高港区)医药产业园管理办公室
联系方式:15189915959
供应商(乙方): 泰州市华钜人力资源有限公司
联系方式: 18912096970
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)医药产业园“北京大学基础医学院暑期社会实践活动“””)
项目编号:JSZC-321203-FW2025-05323
比选方式: 直选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/文化艺术服务/群众文化活动服务
项目预算: ¥52512.4
项目地点: 药城大道809号CMC大楼C2楼
采购单位: 泰州医药高新区(高港区)医药产业园管理办公室
联系人姓名: 组织人才工作部
联系电话: 15189915959
固定电话:
2.合同金额: 52512.4
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2025-07-21
八、合同公告日期: 2025-07-22 08:47
SKM_C22625072115210.pdf