新疆公路养护工程项目 公路养护工程项采购合同公告(新疆生产建设兵团第九师交通运输事业发展中心2025)
一、合同编号:11N73182492720252402
二、合同名称:第九师G219喀东线公路养护工程项目
三、项目编号:66090024P00000510235Y
四、项目名称:第九师G219喀东线公路养护工程项日
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团第九师交通运输事业发展中心
地 址:第九师朝阳区军垦路东交通运输局
联系方式:17798539651
供应商(乙方):白杨市安通公路养护有限责任公司
地 址:新疆维吾尔自治区第九师
联系方式:19999131110
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:第九师G219喀东线公路养护工程项目 数量:1.00 单价(元):3325000.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):3325000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:邀请招标
七、合同签订日期:2025年05月13日
八、合同公告日期:2025年07月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
第九师G219喀东线公路养护工程项目-施工合同.pdf