医疗服务与保障能力提升 临床合理用药软件 临床用血管理采购合同公告(镇巴县人民医院2025)
一、合同编号:SCZD2025-ZB-1052-001
二、合同名称:2025年医疗服务与保障能力提升项目
三、项目编号:SCZD2025-ZB-1052-001
四、项目名称:2025年医疗服务与保障能力提升项目
五、合同主体
采购人(甲方):镇巴县人民医院
地址:镇巴县新街43号
联系方式:13759818528
供应商(乙方):陕西云创慧谷信息科技有限公司
地址:科技西路
联系方式:029-84503752
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
临床合理用药软件
1(套)
¥793,000.00
¥793,000.00
无
2
临床用血管理
1(套)
¥397,000.00
¥397,000.00
无
3
单病种上报系统
1(套)
¥295,000.00
¥295,000.00
无
合同金额: 1,485,000.00元,大写(人民币):壹佰肆拾捌万伍仟元整
履约期限:2025年07月02日至2025年10月02日
履约地点:镇巴县人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年07月02日
八、合同公告日期
2025年07月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
2025年医疗服务与保障能力提升项目.pdf
镇巴县人民医院
2025年07月22日