会议用车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(东营市人民政府研究室2025)
全省政府系统研究室主任座谈会议用车合同公示
东营市人民政府研究室本级全省政府系统研究室主任座谈会议用车采购合同公示
一、合同编号:SDGP370500000202501001731A_001
二、合同名称:全省政府系统研究室主任座谈会议用车
三、采购项目编码:SDGP370500000202501001731
四、采购项目名称:全省政府系统研究室主任座谈会议用车
五、合同主体
采购人:东营市人民政府研究室本级
地址:
联系方式:8381883
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:18865469677
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
大众
1
0.16484
0.16484
履约期限、地点等简要信息:市政府办公楼
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-06-13
八、合同公告日期:2025-07-23
九、其他补充事宜:
附件:
全省政府系统研究室主任座谈会议用车合同.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市集好运业有限责任H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501001731计划编号:37050000052450120250011包号:东营市人民政府研究室本级(甲方)所需全省政府系统研究室主任座谈会议用公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型汽车租赁轿车51东营济南2025.6.16-6.172租车事由工作需要二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小型汽车鲁EK176V13961.82082025.6.16-6.171648.4东营济南三、供应商实际租车报价说明租金+路桥+超里程四、服务要求安全、按时送达目的地。五、服务承诺安全、按时送达目的地。