临沂市车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂市统计局2025)
临沂市统计局机关车辆租赁服务(专项,2025.06)采购合同公示
一、合同编号:SDGP371300000202501003575A_001
二、合同名称:车辆租赁服务(专项,2025.06)
三、采购项目编码:SDGP371300000202501003575
四、采购项目名称:车辆租赁服务(专项,2025.06)
五、合同主体
采购人:临沂市统计局机关
地址:
联系方式:8313808
供应商(乙方):临沂顺安通达汽车贸易服务有限公司
地址:临沂市兰山区柳青街道环球国际商务中心2号楼D1-1301
联系方式:13793921217
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
轿车、商务、越野等
1
0.989077
0.989077
履约期限、地点等简要信息:临沂
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-01
八、合同公告日期:2025-07-23
九、其他补充事宜:
车辆租赁服务专项202506合同.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然通过齐鲁云采网上商城采购,确定临沂顺安通达汽车贸易服务有限公司(乙方)为成交H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501003575计划编号:37130000022800120250029包号:临沂市统计局机关(甲方)所需车辆租赁服务(专项,2025.06)(项目名称)供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务商务71市政府济南2025.6.3-31轿车51市政府费县2025.6.4-41商务71市政府济南2025.6.10-101轿车51市政府兰陵罗庄2025.6.11-111轿车51市政府济南2025.6.12-132轿车51市政府济南2025.6.16-161商务71市政府济南2025.6.25-251租车事由统计专业数据质量调研、核查等客el上A3然F4AMnG1售-1h标8二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)其他费用实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务、轿车鲁QFL7376134011361.162025.6.3-31701.16市政府济南Q89CG312201359.32025.6.4-4579.3府费县QFL7376134011369.82025.6.10-101709.8府济南Q89CG312201427.812025.6.11-11647.81府罗庄兰陵Q89CG31220116162025.6.12-132056府济南Q93MC7122011217.42025.6.16-161437.4府济南鲁Q7F8F8134011419.32025.6.25-251759.3市政府济南客el上A3然FAMn1售-1标8合计:9890.77元三、供应商实际租车报价说明司机服务费200公里内150元/天,超出200元/天。燃油费按照轿车1.3元/公里,商务1.5元/公里结算。高速费,食宿费,停车费等实报实销。四、服务要求:车况良好、接送及时。五、支付方式:受财政经费审批时限影响,待各项报销手续完善且财政资金到位4后,分批次或一次性支付该笔款项,即人民币9890.77元,大写:玖仟捌佰玖拾圆柒角柒分。乙方开户单位:临沂顺安通达汽车贸易服务有限公司开户银行:中国银行股份有限公司临沂金坛支行账号:239049691347六、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过临沂市政府采购网上商城查询真伪。客el上A3然H4A签订日期:MnG1售-1h标8甲方:临沂市统计局机关单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)电话:签订日期:乙方:单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)电话: