南通市检测服务外包采购合同公告(南通市海安生态环境局2025)



一、合同编号:JSZC-320685-WYKJ-C2025-0018002
二、合同名称:2025年海安生态环境局检测服务外包项目采购合同002变更公告
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320685-WYKJ-C2025-0018
四、项目名称:2025年海安生态环境局检测服务外包项目
五、合同主体
采购人(甲方):南通市海安生态环境局
地址:南通市海安市长江东路11号

联系方式:18795784742
供应商(乙方):江苏皓海检测技术有限公司
地址:南通市经济技术开发区广州路42号
联系方式:15962971961
六、合同主要信息
主要标的信息:2025年海安生态环境局检测服务外包项目
规格型号(或服务要求):本项目采购内容为南通市海安生态环境局2025年环境检测服务外包,按照甲方的检测方案(包括检测方法),开展各类检测活动,按时按质完成检测并出具报告。
联系方式:15962971961
主要标的数量:1
主要标的单价:266000.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2025-05-07 00:00:00
八、合同公告日期:2025-07-23 11:21:20
九、其他补充事宜:变更条款号及内容: 本合同内所有内容均终止。; 变更原因: 由于政府环境管理需求发生变化,终止合同。; 变更日期: 2025-07-22

终止合同协议--江苏皓海检测.pdf

终止合同协议甲方(原合同方):南通市海安生态环境局乙方(原合同方):江苏皓海检测技术有限公司鉴于甲乙双方于2025年5月7日签订了编号为JSZC-320685-WYKJ-C2025-0018002的《2025年海安生态环境局检测服务外包项目合同》(以下简称“原合同”),经双方协商一致,现就原合同的终止事宜达成如下协议:1.原合同自本协议书签订之日起终止,双方不再继续履行原合同。2.双方一致确认,至本协议书签订之日止,双方不存在任何未了结事项,也不存在任何已发生、未解决的违约责任或纠纷、争议,相互不再负有任何责任和义务(注:原合同已履行服务的费用经双方确认后,甲方自收到乙方发票后30日内支付到乙方账户)。3.本终止合同使用的称谓和定义与原合同中所使用的称谓和定义具有完全相同的含义。4本协议书一式两份,甲乙双方各执一份,具有同等法律效力。5.本协议书自双方签字盖章之日起生效:若使用电子印双方盖章之日起生效。喜用车回导甲方:南通市海安生态环境局乙方:江苏检测技术有限地址:海安市高新区镇南路428号地址:南通市经济州路42号法定代表人或授权代表:法定代表人或授权代表:菊3联系电话:联系电话:签订日期:2025年月日