车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(平度市云山镇人民政府2025)



合同编号:370283216001202500036_001

合同名称:鲁B3XE03车辆维修项目

项目编码:SDGP370283000202501002750

项目名称:鲁B3XE03车辆维修项目

采购人(甲方):平度市云山镇人民政府

地址:null

联系方式:83341212

供应商(乙方):平度市照大千汽车维修有限公司

地址:平度市开发区长江西路30号

联系方式:13953268018

合同签订日期:2025-07-23

合同金额:0.035万元

主要标的名称:车辆维修和保养服务

规格型号:/

主要标的数量:1

主要标的单价:0.035万元

查看附件

成交通知书平度市照大千汽车维修有限公司:贵单位在参加“鲁B3XE03车辆维修项目”采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202501002750、A)中,被平度市云山镇人民政府确认为成交供应商,成交金额为:350元(大写:叁佰伍拾元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。平度市云山镇人民政府2025-07-22-第1页-