广东省水污染防治挂图作战系统升级采购合同公告(广东省生态环境厅2025)
公告内容:
发布机构:广东省生态环境厅
项目编号:GPCGD251115FG114J
一、合同编号
STSC-2025-003
二、合同名称
省生态环境厅水污染防治挂图作战系统升级(2025年)项目
三、项目编号
GPCGD251115FG114J
四、项目名称
省生态环境厅水污染防治挂图作战系统升级(2025年)项目
五、合同主体
采购人(甲方):广东省生态环境厅
地址:广州市天河龙口西路213号
联系方式:020-87532062
供应商(乙方): 广东省环境科学研究院
地址:广州市黄埔区中新知识城知明路84、86号
联系方式:13763376915
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
省生态环境厅水污染防治挂图作战系统升级(2025年)
1(项)
2,800,000.00
2,800,000.00
合同金额: 2,800,000.00元,大写金额:贰佰捌拾万元整
履约期限:2025年07月23日至2026年11月17日
履约地点:广东省广州市天河区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年07月23日
八、合同公告日期
2025年07月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.zip
2.采购合同公告附件.pdf
广东省生态环境厅
2025年07月23日
广东省政府采购中心粤政采函[2025]51114J-3号采购评审结果通知广东省生态环境厅:贵单位委托我中心负责组织的公开招标采购“省生态环境厅水污染防治挂图作战系统升级(2025年)项目”(采购编号:GPCGD251115FG114J)现评标工作已结束。包组内容:省生态环境厅水污染防治挂图作战系统升级(2025年)项目中标单位:广东省环境科学研究院中标金额:人民币贰佰捌拾万元整(¥2,800,000.00)联系人:余俊天联系电话:13556159909请贵单位按政府采购程序,办理有关手续。广东省政府采购中心2025年7月11日