物业管理服务 物业管理服务及食堂管理 物业及食堂管理服务采购合同公告(易门县人民政府龙泉街道办事处2025)
一、合同编号: 4530425HT20250059001
二、合同名称: 关于物业管理服务的服务市场合同
三、项目编号: 4530425JH202500590
四、项目名称: 龙泉街道办事处物业管理服务及食堂管理项目
五、合同主体
采购人(甲方): 易门县人民政府龙泉街道办事处
地 址: 易门县兴恒租赁服务有限责任公司
联系方式:13378777255
供应商(乙方):易门县兴恒租赁服务有限责任公司
地 址:易门县兴恒租赁服务有限责任公司
联系方式:18487147485
六、合同主要信息
主要标的名称:龙泉街道办事处物业及食堂管理服务项目
规格型号(或服务要求):购买物业管理服务
主要标的数量:1
主要标的单价:96800000
合同金额: 0.968000万元
履约期限、地点等简要信息:2025年8月1日-2026年7月31日物业合同服务
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-07-23
八、合同公告日期: 2025-07-23
九、其他补充事宜:
附件:
物业合同承接三方协议.pdf
物业合同承接三方协议.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
物业服务项目合同承接三方协议甲方:易门县人民政府龙泉街道办事处地址:易门县龙泉街道朝阳路421号联系人:联系电话:乙方:易门县宏欣物业服务有限公司地址:云南省玉溪市易门县龙泉街道方屯路105号联系人:普青松联系电话:13987709095丙方:易门县兴恒租赁服务有限责任公司地址:云南省玉溪市易门县龙泉街道方屯社区菌乡大道508号财盛商业广场3幢104号联系人:郭亚蓉联系电话:13658778065鉴于:甲乙双方于年月日签订了易门县人民政府龙泉街道办事处办公楼物业管理服务项目《物业管理服务合同X以下简称“原合同”),约定将位于易门县龙泉街道朝阳路4211-—号办公区物业服务项目交由乙方管理,服务期限为一年,自2025年8月1日起至2026年7月31日止。为深入贯彻落实县委、县政府关于培育壮大市场主体、优化国有企业经营布局的工作要求,拟由丙方承接该物业服务合同,推动物业服务市场向专业化、规范化、规模化方向发展。经甲乙丙三方友好协商,达成如下协议:1.甲方与乙方签订的《物业管理服务合同》(原合同)继续生效,由丙方代替乙方继续履行原合同约定的物业服务义务,服务标准、服务内容、服务期限等均不变。2.自2025年8月1日之后的服务费199680元,大写:壹拾玖万玖仟陆佰捌拾元整,甲方于2025年8月31日前向丙方一次性支付,由丙方向甲方开具发票并申报纳税。丙方户名:易门县兴恒租赁服务有限责任公司;开户银行:云南易门农村商业银行股份有限公司;支付账号:66000239926370123.本三方协议未约定事项按原合同条款执行。4.本协议一式陆份,由甲、乙、丙三方签名盖章后生效,甲方执二份,乙方执二份,丙方执二份,均具有同等法律效力。—2—(此页无正文,为签章页)甲方:易门县人民政府龙泉街道办事处甲方法定代表人签名:钟海(或授权代理人)签订日期:年月日乙方:易门县宏欣物业服务有限公司乙方法定代表人签名:(或授权代理人)签订日期:年月日丙方:易门县兴恒租赁服务有限责任公司丙方法定代表人签名:(或授权代理人)签订日期:年月日-3-