济南市印刷服务 印刷品采购合同公告(中国共产党济南市纪律检查委员会2025)



中国共产党济南市纪律检查委员会采购1-5月份印刷服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370100000202501003952A_001
二、合同名称:采购1-5月份印刷服务
三、采购项目编码:SDGP370100000202501003952
四、采购项目名称:采购1-5月份印刷服务
五、合同主体
采购人:中国共产党济南市纪律检查委员会
地址:龙奥大厦
联系方式:0531-51701016
供应商(乙方):山东正文印务有限责任公司
地址:山东省济南市历下区龙鼎大道1号龙奥大厦E区206
联系方式:15098786868
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
印刷品
1
18.9957
18.9957

履约期限、地点等简要信息:龙奥大厦
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-18
八、合同公告日期:2025-07-23
九、其他补充事宜:

采购1-5月份印刷服务合同.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段服务类)项目名称:采购1-5月份印刷服务合同编号:SDGP370100000202501003952A_001采购编号:37010000022600120250036A甲方(采购人):中国共产党济南市纪律检查委员会标8乙方(供应商):山东正文印务有限责任公司客采购人(甲方)所需的机关印刷服务(入围货物名称)与山东正文印务有限el责任公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币189,957.00元,大写:G四、付款途径1售-1标8民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。壹拾捌万玖仟玖佰伍拾柒元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东正文印务有限责任公司开户银行:交通银行股份有限公司济南领秀城支行帐号:371899991013001205595□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金189,957.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币189957元,大写:壹拾捌万玖仟玖佰伍拾柒元上A3任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责然F4本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽AMn事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:中国共产党济南市纪律检查委员会G1单位名称(公章):售-1h标8。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自2025年7月18日起至2025年7月23日止)。2、交付地点:根据甲方工作要求七、违约责任任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:0531-51701016签订日期:2025.7.18乙方:山东正文印务有限责任公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15098786868签订日期:2025.7.18客上A3然H4AMnG1售-1h标8el中国共产党济南市纪律检查委员会印刷明细序号日期内容页码份数总计(元)12024年12月19日1.十二届市委第六轮巡察工作情况报告39830120002.“一把手”巡察监督专题材料58303.巡察小故事301522024年12月20日塑封通讯录217390分工表(详细)220分工表(简化)1232024年12月24日项目建设方案116115042024年12月25日领导班子成员履行全面从严治党责任述职报告6013100052024年12月27日十二届市委第六轮巡察工作情况报告(上下册)3962076002024年12月27日“一把手”巡察监督专题材料52202024年12月28日十二届市委第六轮巡察工作情况汇报522062024年12月30日市纪委监委机关部门单位2024年度工作汇报会发言材料汇编17418220572024年12月31日民主评议调查问卷95547582025年1月2日1.主要负责人反馈意见276345170002.党组织反馈意见2764603.问题台账1844604.问题清单901805.意识形态反馈意见16814092025年1月8日整治殡葬领域腐败乱象专项行动协作机制第二次全体会议会议材料114403432102025年1月8日领导班子工作总结及领导干部述职述德述廉报告362202600112025年1月15日纪委监委机关常用制度汇编29010011500122025年1月16日市委第五轮巡察整改和成果运用典型案例汇编782139400132025年1月17日建言直通车,护航新发展易拉宝31220142025年1月21日全市纪检监察系统主要负责同志号码粉红纸压膜220240152025年1月23日十二届市委常委会第147次会议议题材料之六2825800162025年1月23日十二届市委常委会第153次会议议题材料之六(1)(2)56251500172025年2月5日十二届市委常委会第155次会议议题材料之十一1616400182025年2月6日十二届市纪委四次全会文件之一282503100192025年2月6日十二届市纪委四次全会文件之一82501000202025年2月6日十二届***四次全会和十二届省纪委四次全会精神传达提纲164002700212025年2月6日民主评议系统操作说明640300222025年2月8日1.纪委监委领导班子专题民主生活会整改落实情况报告2203035002.杨光忠发言提纲303.征求意见情况汇总304.纪委监委领导班子民主生活会对照检查材料汇编30232025年2月12日派驻机构主要负责人述责述廉报告210303100242025年2月14日1.市纪委监委女性智慧看护专区、多人看护专区及部门专用信息化设备升级建设方案40529222.项目建设方案机关运维维护23.分保风评方案24.留置场所信息系统运行维护项目建设方案25.信息系统信创改造项目建设方案2252025年2月17日济纪呈2025.11号525260262025年2月18日1.济纪呈13号208517122.济纪呈14号2083272025年2月20日市纪委深化党纪学习参阅材料(政治纪律)5022995282025年2月20日市纪委深化党纪学习材料之一822159292025年2月20日1.济纪呈13号20828562.济纪呈14号2082302025年2月25日全市纪检监察系统专项监督创新案例评选参评案例汇编(一)34509395全市纪检监察系统专项监督创新案例评选参评案例汇编(二)1920全市纪检监察系统专项监督创新案例评选参评案例汇编(三)10327312025年3月7日《全市纪检监察系统第一期数字监督精品案例评审活动》025700322025年3月8日办公厅工作汇报会材料汇编80701680332025年3月11日济南市纪委监委信息系统信创改造及功能升级项目建设方案0290342025年3月12日强化政治监督不正之风集中整治发言材料2820532352025年3月12日2024全市纪检监察系统专项监督“十大典型案例”及部分优秀案10714014964客el上A3然H4AMnG1售-1h标8例汇编362025年3月14日纪检监察工作规范化法制化正规化建设年行动领导小组办公室第一次会议发言材料汇编28571060372025年3月20日十二届市委第七轮巡察工作手册200708440382025年3月25日1.深化党纪学习参阅材料842519502.深化党纪学习专题材料之二825392025年3月26日十二届市委常委会第164次会议议题材料之九1420400402025年3月31日济南市群众身边不正之风和腐败问题集中整治工作汇编51423038245412025年3月31日济南市纪委监委涉案物品专用库房出入登记表/巡察登记表10010400422025年3月31日全市巡察办主任座谈会暨深化巡察质效提升工作推进会交流发言材料64302060432025年4月9日全市纪检监察系统主要负责同志电话号码220200442025年4月23日1.廉洁纪律学习提纲之三82519152.党纪学习参阅6825452025年4月28日12个区县纪检监察工作规范化法治化规划建设年台账4421200462025年5月5日十二届市委常委会第170次会议议题材料之七2421650472025年5月13日32个抽评单位2024年度政治生态评价情况的反馈12531437482025年5月18日全市警示教育会案例通报630141492025年5月20日督办督查模板操作手册及明白纸3245450502025年5月26日1.深化党纪学习专题材料之四4258332.深化党纪学习参阅3225512025年5月26日1.政治纪律参阅5021992.政治学习提纲823.组织纪律参阅8414.组织纪律提纲81522025年5月27日关于规范违纪违法和职务犯罪工作指引138130012500532025年5月28日十二届市委常委会第173次会议议题材料之八36211000总计189957客el上A3然F4AMnG1售-1h标8