A3彩色打印机采购合同公告(包头市机关事务服务中心文印中心2025)
包头市机关事务服务中心文印中心包头市机关事务服务中心文印中心A3 彩色打印机直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月23日
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2025-965095
二、合同名称:包头市机关事务服务中心文印中心A3 彩色打印机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2025-793811
四、项目名称:包头市机关事务服务中心文印中心采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市机关事务服务中心文印中心
地址:内蒙古自治区包头市九原区开元大街一号市党政大楼一楼D区
联系方式:13337191600
供应商(乙方):内蒙古技飞科技服务有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街与黄河大街交汇处西北角名流置业商住小区三期(华发新天地)2-A1503
联系方式:15049192966
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
95000
1(台)
¥95,000.00
¥95,000.00
类型:激光;首页输出时间(彩色):4.4;打印分辨率(水平):2400;打印分辨率(垂直):4800;无线网卡:无;有线网卡:有;耗材类型:墨粉;双面功能:自动;适配操作系统:Linux;重量:580kg;长度(mm):1320;宽度(mm):910;高度(mm):1230;质保期限:1年;液晶显示屏:全彩 17" 触控面板;首页输出时间(黑白):3.6;纸盒容量:2500/16200张(A4);月打印量:65000;CPU:6th Gen Core i7-6700 3.4GHz;打印速度:50;
合同金额: 95,000.00元,大写(人民币):玖万伍仟元整
履约期限:2025年07月23日至2025年07月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月23日
八、合同公告日期
2025年07月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市机关事务服务中心文印中心A3 彩色打印机直接订购采购合同.pdf
包头市机关事务服务中心文印中心
2025年07月23日