招标采购采购合同公告(托克托县乌兰牧骑2025)



托克托县乌兰牧骑托克托县乌兰牧骑车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:

NMGZFCG-HT-2025-965061

二、合同名称:

托克托县乌兰牧骑车辆加油服务定点服务采购合同

三、项目编号:

NMGZFCG-DDFW-2025-676253

四、项目名称:

托克托县乌兰牧骑车辆加油服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):托克托县乌兰牧骑

地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_托克托县乌兰牧骑

联系方式:15352850865

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼和浩特销售分公司

地址:呼和浩特市新城区北垣街41号

联系方式:15104718968

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

油卡充值,采购数量:1.0000;

1(元)

¥8,000.00

¥8,000.00

油卡充值

合同金额: 8,000.00元,大写(人民币):捌仟元整

履约期限:2025年07月23日至2026年07月01日

履约地点:/

采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月23日

八、合同公告日期

2025年07月23日

九、其他补充事宜



合同附件:

托克托县乌兰牧骑车辆加油服务定点服务采购合同.pdf

托克托县乌兰牧骑

2025年07月23日