招标采购采购合同公告(韶关市浈江区教育局2025)



一、合同编号: HXZB2504033FG
二、合同名称: 韶关市浈江区省级课程教学改革深化行动实验区研修培训服务采购项目(二次)
三、项目编号: HXZB2504033FG
四、项目名称: 韶关市浈江区省级课程教学改革深化行动实验区研修培训服务采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 韶关市浈江区教育局
地 址: 韶关市浈江区十里亭镇前进路2号
联系方式:13826380889
供应商(乙方):北京继教网教育科技发展有限公司
地 址:北京市海淀区北三环中路44号10号楼3层301
联系方式:15622163643
六、合同主要信息
主要标的名称:韶关市浈江区省级课程教学改革深化行动实验区研修培训服务采购项目(二次)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1500000.00元
合同金额: 150.000000万元
履约期限、地点等简要信息:韶关市浈江区教育局
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-07-10
八、合同公告日期: 2025-07-23
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

韶关市鸿鑫招标代理有限公司ShaoguanhongxinBiddingagencyco.,LTD地址:韶关市浈江区黄金村大桥侧坝厂新村11号电话:0751-8887660网址:www.sghongxin.cnE-mail:sghxzbgs@163.com缴费通知北京继教网教育科技发展有限公司:贵司在韶关市浈江区省级课程教学改革深化行动实验区研修培训服务采购项目(二次)(项目编号:HXZB2504033FG)公开招标中,经依法组建的评审小组认真评审,并经采购人确认,贵公司被确定为本项目的中标供应商,中标金额:1,500,000.00元(人民币大写壹佰伍拾万元整)。请贵公司以银行划账或电汇方式缴纳招标代理服务费,凭招标代理服务费银行进账单复印件(加盖公章)到我公司领取《中标通知书》。招标代理服务费请汇入:开户名称:韶关市鸿鑫招标代理有限公司开户银行:中国银行股份有限公司韶关惠民支行账号:635373167439招标代理服务费:19000.00元(大写人民币壹万玖仟元整)财务联系人:邱小姐联系电话:0751-8887660特此通知!韶关市鸿鑫招标代理有限公司2025年07月10日