车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队2025)
鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队准格尔旗第一大队车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]09238
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]09238号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队准格尔旗第一大队
地址:准格尔旗薛家湾镇南外环路38号
联系方式:13947701955
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1000
1(升)
¥1,000.00
¥1,000.00
蒙K631L2燃油费 周斌
合同金额: 1,000.00元,大写(人民币):壹仟元整
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:准格尔旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年07月23日
八、合同公告日期
2025年07月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油合同.pdf
鄂尔多斯市交通运输综合行政执法支队准格尔旗第一大队
2025年07月23日