西安市考古发掘土方劳务配合及安保支护加固服务采购合同公告(中共西安市常宁新区开发建设工作委员会(西安市常宁新区开发建设管理委员会)2025)
一、合同编号:JCCG2025-05-01
二、合同名称:常宁新区核心区芳华园2宗地(CA06-28-15地块、CA06-28-16地块)考古发掘土方劳务配合及安保支护加固服务项目
三、项目编号:JCCG2025-05-01
四、项目名称:常宁新区核心区芳华园2宗地(CA06-28-15地块、CA06-28-16地块)考古发掘土方劳务配合及安保支护加固服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安市常宁新区开发建设管理委员会
地址:西安市长安区城南大道中段
联系方式:02989057815
供应商(乙方):陕西金誉诚建筑工程有限公司
地址:陕西省西咸新区沣西新城沣柳路1816号文创小镇6号楼13层B066区
联系方式:15319995721
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
常宁新区核心区芳华园2宗地(CA06-28-15地块、CA06-28-16地块)考古发掘土方劳务配合及安保支护加固服务项目
1(项)
¥31,298,324.17
¥31,298,324.17
无
合同金额: 31,298,324.17元,大写(人民币):叁仟壹佰贰拾玖万捌仟叁佰贰拾肆元壹角柒分
履约期限:2025年07月11日至2026年12月21日
履约地点:西安市长安区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年07月10日
八、合同公告日期
2025年07月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同--常宁新区核心区芳华园 2 宗地 (CA06-28-15地块、CA06-28-16地块) 考古发掘土方劳务配合及安保支护加固服务项目.pdf
西安市常宁新区开发建设管理委员会
2025年07月23日