办公家具采购合同公告(开远市人民医院2025)
一、合同编号:
4532502HT20250101401
二、合同名称:
关于仓储货架的网上超市合同
三、项目编号:
4532502JH202501014
四、项目名称:
开远市人民医院采购办公家具一批
五、合同主体
采购人(甲方):
开远市人民医院
地 址:
开远市智源路999号
联 系 方 式 :
0873-7214670
供应商名称(乙方):
云南世杰家具有限公司
地 址:
昆明市嵩明县杨林镇嘉丽泽
联 系 方 式 :
13769105052
六、合同主要信息
主要标的名称:
办公家具
规格型号(或服务要求):
/
主要标的数量:
12
主要标的单价(万元):
1.106
合同金额(万元):
1.106
履约期限、地点等简要信息:
/
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-07-23
八、合同公告日期:
2025-07-25 至 2025-07-26
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
11060_纯图版.pdf
interface return error