指课网会员教师培训服务 教育服务/教学成果推广应用服务采购合同公告(丰县民族中学2025)


一、合同编号:JSZC-320321-FW2025-00244
二、合同名称:指课网会员教师培训服务合同
三、项目编号:JSZC-320321-FW2025-00244
四、项目名称:指课网会员教师培训服务
五、合同主体
采购人(甲方):丰县民族中学
联系方式:13814406780
供应商(乙方): 北京指课科技有限公司
联系方式: 18910739818
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:指课网会员教师培训服务
项目编号:JSZC-320321-FW2025-00244
比选方式: 直选
服务品目: 教育服务/教学成果推广应用服务
项目预算: ¥60000.0
项目地点: 教务处
采购单位: 丰县民族中学
联系人姓名: 丰县民族中学
联系电话: 13814406780
固定电话:
2.合同金额: 60000.0
3.履行时间(期限): 1461天
七、合同签订日期: 2025-07-02
八、合同公告日期: 2025-07-24 12:01
指课网合同.pdf