湖州市运动场改造采购合同公告(湖州市南浔区双林镇罗开富小学2025)
浙江省湖州市南浔区 | 其他建筑物、构筑物修缮
一、合同编号:11N47117087420253801
二、合同名称:湖州市南浔区双林镇罗开富小学运动场改造项目合同
三、项目编号:CTZB-2025060253
四、项目名称:湖州市南浔区双林镇罗开富小学运动场改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):湖州市南浔区双林镇罗开富小学
地 址:湖州市南浔区教育局
联系方式:0572-2905003
供应商(乙方):湖州圆周建设有限公司
地 址:浙江省湖州市湖州南太湖新区凤凰街道美欣商务大厦15层1514室
联系方式:13777112216
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:湖州市南浔区双林镇罗开富小学运动场改造项目
数量:1.00
单价(元):1290000.00
规格型号(或服务要求):施工范围:详见磋商文件施工工期:详见磋商文件项目经理:王慧英执业证书信息:浙2332022202307041
2.合同金额(元):1290000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年07月23日
八、合同公告日期:2025年07月24日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
扫描全能王 2025-7-23 16.07.pdf
扫描全能王2025-7-2316.07.pdf